Модельная оснастка из пластика

      Производство модельной оснастки из пластика на современном профессиональном оборудовании.

 

     Модельная оснастка из пластика считается наиболее интересным решением при среднесерийном производстве. Период ее службы напрямую зависит от используемого материала и составляет вплоть до 10-ка тыс. циклов формовок, а определенные полимеры согласно сроку службы превышают оснастку из алюминия. Модельная оснастка из пластика обладает стабильностью в размерах, влагостойкостью, и стойкостью к растворителям, которые входят в состав антиадгезионных смазок. При производстве модельной оснастки мы выделяем следующие основные виды пластиков:

  •     Модельные плиты, различной плотности
  •     Литьевые пластики
  •     Стеклопластик
  •     Литьевые и экструзионные полимерные плиты, стержни.


     Основные достоинства оснастки из модельных плит — это наилучшая комбинация простоты обработки, срока службы, массы и цены используемых материалов. Под любую Вашу задачу мы можем подобрать плиту, имеющую соответствующие характеристики: различная плотность, абразивостойкость, ударостойкость, низкая и высокая адгезия к различным материалам, термостойкость и прочее.

 

     Мы сотрудничаем с лучшими производителями модельных плит: Huntsman (Renshape), Sika (Sika-block), Rampf (Raku-Tool), Ebalta, и др. На производстве всегда поддерживается значительный объем плит разной плотности и толщины, что сокращает время на покупку и доставку материала. За многие годы работы мы накопили огромную базу знаний по свойствам модельных плит, чтобы предлагать Клиенту непосредственно тот материал, который полностью оправдает его потребности, не став при этом необоснованной тратой денег и времени.

 

     В ГАЛЕРЕЕ Вы можете ознакомиться с примерами наших работ: