Модельная оснастка из пенополистирола

      Производство модельной оснастки из пенополистерола на современном профессиональном оборудовании.

      Модельная оснастка и пенополистерола применяется при литье по газифицируемым (или выжигаемым) моделям (ЛГМ). Производится методом экструзии в специальных пресс-формах. Правильно изготовленная модельная оснастка для ЛГМ (литья по газифицируемым моделям) – решающий фактор не только получения детали надлежащего качества, но и ее минимальной себестоимости. Специфика данной технологии состоит, прежде всего, в ее высокой экономичности, когда себестоимость даже одиночной детали соизмерима с себестоимостью аналогичной крупносерийной, особенно если изготовление модельной оснастки ЛГМ ведется на станках с ЧПУ.

     В штате нашей компании трудятся специалисты по автоматизированному проектированию, в совершенстве владеющих компьютерной техникой для производство модельной оснастки из пенополистерола, в частности, сложных пресс-форм для последующего получения полистирольных моделей.

     СТМ-Инжиниринг предлагает Клиентам квалифицированную помощь в проектировании модельной оснастки для ЛГМ и ее изготовлении на лучшем оборудовании. Разрабатывая оснастку, мы обязательно учитываем специфику конкретного производства, включая моделирование процесса заливки.

     В нашей ГАЛЕРЕЕ Вы можете ознакомиться с примерами наших работ: